Contatti

Richieste generali:
info@leomilla.com

Cell.: +39-338 2687406

Direttore tecnico e didattico:

Dr Agnes Kenez
agnes.kenez@leomilla.com

Docenti:

Paola Cerruti paola.cerruti@leomillatravel.com

Laura Markus laura.markus@leomillatravel.com 

Assistente, docente:

Matteo Viti matteo.viti@leomillatravel.com

Sedi e Scuole Leomilla

Castelfiorentino, via Benozzo Gozzoli, 73-75
castelfiorentino@leomilla.com 

Poggibonsi, piazza San Giuseppe, 6
poggibonsi@leomilla.com 

Agenzia di Viaggi Leomilla

www.leomillatravel.com

info@leomillatravel.com 

Verified by MonsterInsights